Скидки до - 15% зарегистрированным покупателям!  Быстрая бесплатная доставка по Киеву и Украине! 

«Baldecchi» - косметика достойная ваших любимцев

В наше время тяжело определиться в выборе косметики для своего любимого четвероногого друга. Компания «Baldecchi» предлагает профессиональную косметику, которая необходима для поддержания чистоты и здоровья кожи и шерсти наших любимцев.

2011.11.27

Продукция Baldecchi для ухода за овчаркой

Традиционно немецкая овчарка пользуется высокой популярностью и относится к наиболее распространенным породам. В настоящее время разведение этой породы . строится на тщательном отборе лучших животных по экстерьеру и служебным качествам.

2011.11.27

Программа для животных с белой шерстью

Прекрасна белая шерсть, как будто снег, лежащий на горной вершине - искрится, играет и отражает тысячу маленьких солнц в каждом изгибе. Зрелище величественное и захватывающее. Так и хочется видеть свое животное, именно таким каждый день, а не только перед выходом на ринг.

2011.11.27

Особый уход для животных с проблемной кожей, шерстью

Кожа – самый крупный орган в организме животного и все тяготы и невзгоды собачьей жизни отражаются на состоянии кожи наших питомцев. Кожа служит не только защитой всего организма, но и выполняет массу других, не менее важных функций.

2011.11.27

Способы воздействия эктопаразитиков

Целью эктопаразитиков являются нервные клетки насекомых и клещей, у которых нарушают нервную функцию и вызывают смерть.

2011.11.27

Серия продуктов косметики для животных, нейтрализаторы запахов

В мире товаров для животных каждый день появляется что-нибудь новенькое. Уследить за всеми новинками очень сложно, но мы постараемся помочь вам в этом, проводя краткий обзор некоторых новинок товаров для животных. Итак, итальянской компанией Балдекки была создана новая серия продуктов для домашних животных, под довольно интригующим названием «Прощай вонь…!!». В состав этой серии входят 4 продукта:

2011.11.27

Владельцам животных. Ответы на вопросы.

В наше время трудно найти людей, которые бы не имели дома или на даче каное-нибудь животное - кошки, собаки, рыбки, птички, черепашки, хомячки, шиншиллы, хорьки, свинки, мышки, змеи, тритоны и даже - аквариумные крокодилы. Очень часто у нас возникают те или иные вопросы по их содержанию и уходу за ними. И далеко не всегда мы можем разобраться в таком изобилии различных товаров для животных, предлагаемых нам - что нужно, что не нужно, читать далее >>>

2011.11.27

Шампуни для самых различных потребностей животных

Наиболее часто задаваемые вопросы от владельцев животных: 1. Я хотела бы, чтобы моя кошка, будучи однажды вымыта, имела хороший запах, который остался бы дольше, чем просто пару часов. 2. У меня есть короткошерстная собака: я хотела бы мыть ее чем-то специальным для ее типа шерсти. 3. У меня есть длинношерстная собака, которая соглашается на мытье с удовольствием: есть ли что-то, что подходит для нашего случая? 4. У моего кота есть проблемы с перхотью и другие кожные проблемы:

2011.11.27

Особый уход за длинной шерстью.

Отличная длинная шерсть, но она требует заботы и использования адекватных продуктов, таких как BAGNO RIVITALIZZANTE – MANTI LUNGHI – Восстанавливающий шампунь для Длинной Шерсти «ЭНЕРГИЯ И ОБЪЕМ». Продукт идеален для длинной и гладкой шерсти, он обогащен питательными веществами, которые делают волосы сильными и красивыми; использование этого продукта поможет решать специфические проблемы длинной шерсти: волосы будут легки в расчесывании, будут защищены, не будут выглядеть истощенными или сломанными

2011.11.27

Смягчение шерсти, ее питание, распутывание узлов.

1. Красивая шерсть у моей собаки, но она длинная, часто путается и образуются узлы. Но я не хочу ее стричь! Есть ли у вас что-то, что могло бы распутать узлы? 2. Шерсть моей кошки потеряла силу и объем. Что я могу использовать? 3. У меня красивая собака с белой шерстью. Я хотел бы, чтобы шерсть была мягкой, но я боюсь, что она пожелтеет от бальзама. (читать далее >>>)

2011.11.27

Давайте українською?

Залишити російську Давайте!