Быстрая бесплатная доставка по Киеву от 500 грн, по Украине Новой почтой от 1000 грн. -10% при регистрации на сайте

Доставка и оплата


Оплата і доставка у воєний час

  Шановні клієнти! Ми робимо все можливе, щоб обробити замовлення і відправити товари!

На жаль, це дуже відрізняється від роботи в звичайний час. Багато постачальників не працюють, або не мають товару на складах, або в обмеженій кількості, пересування обмежене, не всі співробітники мають змогу повернутись до роботи. Більшість товарів закінчилась в постачальників і дати поставки в Україну невідомі.  Ми намагаємось регулярно поповнювати склад необхідними товарами, якими можливо. Наявність на сайті оновлюється декілька разів на день.

  1. Віправляємо товар Новою поштою кожен день по передплаті. Доставка, як і раніше, на відділення Нової пошти від 999 грн безкоштовна на  відділення або у поштомат, від 1499 грн за точною адресою.  Графік працюючих відділень кожен день оновлюється на сайті Нової пошти https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/10171 (Вам необхідно перевірити чи працює необхідне Вам відділення)
  2. Можливий самовивіз зі складу, за попередньою домовленістю.
  3. Працює доставка по Києву. Від 999 грн доставка безкоштовна, на меншу сумму вартість доставки становить 100 грн. У разі виникнення небезпеки доставку може бути обмежено. Доставка відбувається до під'їзду отримувача.

У звязку с ситуацією в країні комплектація замовлень може зайняти довший термін, ніж зазвичай і триває 1-3 робочі дні після обробки замовлення. Деякі товари можуть бути відправлені в той же день, деякі замовлення можуть комплектуватись значно довше. 

Чому тільки передплата (для Нової пошти) - повна або часткова

Багато позицій на нашому складі у значно меньшій кількості, ніж замовлень на них, поставки не очікуються. Доступ до складу обмежений, час на збирання замовлення  також.

На жаль, ми не маємо жодної змоги зараз комплектувати ВСІ замовлення як раніше, з нашого та інших багатьох складів, чекати на оплату, відправляти накладеним платежем, відслідковувати незабрані/телефонувати чи заберуть/чекати/повертати посилки - тоді просто зупиниться все.

Ми збираємо підтверджені і сплачені замовлення і відправляємо їх. Коли ми обробляємо замовлення з товарами, які є на нашому складі  або які замовили в постачальника і отримали підтвердження що товар є і коли ми його отримаємо -  ми відправляємо реквізити для сплати.

Зі свого боку ми робимо все можливо щоб максимально швидко відправити Ваші замовлення. Але є незалежні від нас причини:

- коли ми вчасно і швидко відправляємо замовлення, але через воєнні дії збільшується термін доставки Нової Пошти

- або клієнт вимушен переїхати (на Новій пошті є переадресація відправлення)

- або клієнт замовляв в декількох магазиніх "хто швидше доставить" ( ми платимо за пересилку в обидва кінці, в цей час інші бажаючі не можуть замовити товар, який іде і повертається), і інші причини коли ми виконуємо свої забов'язання, але посилки їхали і вже на момент відправлення було зрозуміло, що забирати їх скоріш за все не будуть

 Ми розуміємо Ваші сумніви, зараз багато хто замовляє в нас перший раз, і якщо по якійсь причині ви не хочете повністю оплачувати замовлення перед його відправленням, можлива часткова передплата.

Часткова передплата ( як правило 150-500 грн, залежить від розмірів і ваги замовлення) - це приблизна вартість доставки замовлення в обидва кінці. Якщо Ви не забираєте замовлення на Новій пошті, ця оплата НЕ повертається, а йде на оплату пересилки замовлення в обидва кінці.

У звязку з активними бойовими діями ми не відправляємо замовлення в Донецьку, Луганську області (список може змінюватись в залежності від ситуації). Як правило, відділення там або не працюють, або постійно змінюються. Якщо Ви впевнені, що необхідне Вам відділення працює/буде працювати  або при необхідності Ви зможете чекати або поїхати забирати в інше працююче - можемо відправити повністю оплачене замовлення. 

Якщо раптом по якійсь причині ми так і не змогли зібрати і відправити Ваше замовлення у потрібний термін, або ви по якійсь причині хочете скасувати замовлення (ДО того, як воно відправлене Новою Поштою)  - ми без проблем повернемо гроші в повному обсязі! Повернення зробимо в той же день, банки зараз працюють стабільно і без затримок. 

! Наповнювачі для туалетів, корми та консерви економ класу (ТМ Пан Пес, Пан кіт, Для друга, Клуб 4 лапи, Дог Смак, Ройчер) та великогабаритні товари (пластикові контейнери, перенесення великих розмірів, закриті туалети та ін.), незалежно від суми замовлення.

Сподіваємося на Ваше розуміння!

Маємо надію, що вже найближчим часом ситауція в країні стабілізується і ми зможемо повернутися до нормального життя і роботи!

Бережіть себе і своїх улюбленців! 

 

Доставка курьером по Киеву и пригороду

от 500 грн - бесплатная доставка по Киеву

от 200 до 500 грн - доставка 50 грн

до 200 грн - доставка 70 грн, также возможна отправка Новой почтой, только по предоплате за счет покупателя.

Время доставки:

пн.-пт.: 15.00-22.00

субб.: 15.00-21.00

При оформлении заказа до 11.00 и при наличии товара на складе доставка осуществляется в тот же день, иначе - на следующий рабочий день. 

В субботу доставка "на сегодня" возможна при заказе до 14-00 и при наличии товара на нашем основном складе (не все товары доступны для отгрузки в субботу "день-в-день")

Бесплатная доставка от 500 грн действует для населенных пунктов: Вишневое, Чабаны, Коцюбинское, Пуща-Водица, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Горенка, Софиевская Борщаговка, Петропавловская Борщаговка.

Бесплатная доставка от 1000 грн действует для населенных пунктов:  Бровары, Борисполь (доставка в понедельник и четверг), Вышгород (доставка во вторник и четверг).

Стоимость доставки в другие населенные пункты зависит от расстояния и согласовывается с менеджером магазина.

* Доставка зоотоваров до дверей осуществляется до 5 этажа включительно. Выше пятого этажа доставка заказов до дверей осуществляется только при наличии исправного лифта.
* Доставка наполнителей эконом класса по Киеву осуществляется исключительно до подъезда и не более 50 кг на один заказ!

 Самовывоз в Киеве

Вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: г.Киев, ул.Семьи Сосниных 7-а, предварительно согласовав с менеджером наличие. Найти на карте (новый адрес на карте в процессе добавления).

пн.-пт. 9.00-19.00

сб.: 10.00-15.00


 Оплата заказа:

  • Наличными курьеру/наличными в офисе
  • Предоплата на счет или на карту Приватбанка (Реквизиты для оплаты отправляет менеджер после согласования заказа и резервирования товаров).
  • Онлайн оплата картой Visa/Mastercard на сайте (доступен Кешбек Монобанка,при необходимой настройке со стороны Вашей карты)

 Доставка зоотоваров по Украине 

У нас нет минимальной суммы для отправки товара по Украине Новой Почтой по предоплате. 

Бесплатная доставка по Украине ( на склад курьерской службы в Вашем городе):
Новая почта - от 1000 грн
Just in  - от 1000 грн.

Бесплатная доставка на дом по Украине Новой почтой и Just in  - от 1500 грн. 

Стоимость услуги "Наложенный платеж" оплачивается покупателем самостоятельно при получении на отделении перевозчика  (приблизительно 20 грн + 2% от суммы заказа). 

Сумма минимального заказа с оплатой наложенным платежом - 300 грн.

! Наполнители для туалетов, корма и консервы эконом класса (ТМ Пан Пес, Пан кот, Для друга, Клуб 4 лапы, Дог Смак, Ройчер)  и крупногабаритные товары (пластиковые контейнеры, переноски больших размерв, закрытые туалеты и пр.) отправляются за счет покупателя независимо от суммы заказа. Надеемся на Ваше понимание!

 Оплата заказа:

  • Предоплата на счет или на карту Приватбанка (Реквизиты для оплаты отправляет менеджер после согласования заказа и резервирования товаров. Не рекомендуем оплачивать счет до согласования заказа с менеджером!)
  • Онлайн оплата картой Visa/Mastercard на сайте  (доступен Кешбек Монобанка,при необходимой настройке со стороны Вашей карты)
  • Наложенный платеж (стоимость услуги "наложенный платеж" оплачивает покупатель в момент получения заказа на Новой почте).


Отправка заказов по Украине или по Киеву по предоплате осуществляется после зачисления средств на карточный или расчетный счет или копии квитанции про оплату на in@zoolandia.com.ua или viber 0975946188 в день поставки/отправки до 11-30.

 
ВАЖНО! После подтверждения заказа мы отправляем счет-фактуру или номер карты. Товар резервируется на 2 рабочих дня. По Украине отправляем заказы по предоплате, в день оплаты (если товар в наличии и заказ оплачен до 11-30) или на следующий день. После оплаты заказа обязательно не обходимо сообщить время и сумму оплаты по телефону/e-mail/viber. В день отправки вечером в сообщении на телефон и на эл. адрес приходит номер декларации.
ВАЖНО! Бесплатно посылка хранится на складе трансп.компании в течение 5 дней  (зависит от транспортной компании), по истечении этого времени взимается плата за хранение посылки.
ВАЖНО! Перед отправкой мы обязательно неоднократно проверяем все товары с Вашего заказа. Весь товар при отправке страхуется, поэтому Ваши деньги и товар надежно защищены. При получении груза в офисе грузоперевозчика, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо полностью осмотреть и проверить заказ, проверить целостность и сохранность товара, наличие всех заказанных товаров. Перевозчик обязан компенсировать все затраты и полную стоимость товара, если с ним что-либо случится.