Скидки до - 15% зарегистрированным покупателям!  Быстрая бесплатная доставка по Киеву и Украине! 

ADVANCE – линейка высококачественных суперпремиум кормов для соб

ADVANCE – линейка высококачественных пищевых продуктов, основанных на последних исследованиях в области питания животных, который поможет вашему коту или вашей собаке наслаждаться прекрасным здоровьем на всех стадиях жизни. ADVANCE специально сформулирован, чтобы обеспечить нахождение Вашего животного в отличном состоянии как с точки зрения здоровья, так и с точки зрения того как оно выглядит.

2011.11.27

1st Choicе - залог высшего качества для здоровья, долголетия и х

1st Choice предлагает широкий ассортимент кормов для кошек и собак, которые обеспечивают здоровье животного на протяжении всей его жизни.

2011.11.27

ACANA - корм мирового класса из свежих канадских ингридиентов

Мы делаем акцент на ингредиенты мирового класса качества, выращенные и выловленные в нашем регионе. Цыпленок, выращенный на «свободном выгуле», выловленная в дикой природе рыба и свежие цельные яйца доставляются к нам ежедневно свежими (не замороженными и без консервантов) – это то, чем не может похвастаться ни один другой сухой корм для домашних животных! Наши символы представляют широкое разнообразие ингредиентов, которые определяют уникальный аромат и вкус.

2011.11.27

NUTRA MIX - корм из США

Ежедневно идет работа в крупнейших научно-исследовательских лабораториях США, по созданию новых, более прогрессивных формул кормов. Благодаря ветеринарным врачам-диетологам и научному подходу к питанию домашних животных. Данные корма обеспечивают вашим кошкам и собакам: здоровье, энергию и красоту на всех стадиях жизни.

2011.11.27

Корм Ориджен (Orijen) – все самое натуральное для ваших питомцев

Ориджен (Orijen) – это серия кормов для собак и кошек, которые состоят исключительно из свежих и качественных натуральных ингредиентов. Подумайте сами – что вы скорее предпочтете для себя, домашний обед из свежих продуктов или набор полуфабрикатов быстрого приготовления? Регулярное питание полуфабрикатами не шло на пользу еще ни одному человеку, почему же многие до сих пор считают, что такое питание может прийтись по вкусу их домашним любимцам? Те, кто уже предпочел корм Ориджен, сделали выбор в пользу вкусной и здоровой пищи для своих собак и кошек – и число таких людей по всему миру растет с каждым днем!

2011.11.27

Корм Акана (Acana) - вкусная еда для ваших любимцев

Наши корма – Акана и Ориджен – идеально подходят для питания кошек и собак всех пород, размеров и возрастов. Сбалансированное питание позволит им получить все необходимые витамины, а тщательный подбор поставщиков, с которыми мы сотрудничаем, гарантирует то, что корма Акана будут свежими и качественными. Купить Акана – значит сказать нет дешевым зерновым, опасным для здоровья искусственным компонентам и просто дешевым замороженным ингридиентам, которые не приносят никакой пользы.

2011.11.27

О компании Royal Canin

Royal Canin – производитель здорового питания для кошек и собак супер-премиум класса. Программа здорового питания от Royal Canin - это намного больше, чем тренд. Программа здорового питания основывается на научных фактах и постоянно подкрепляется новыми знаниями. Научные разработки исследовательского центра Royal Canin вместе с опытом партнеров – заводчиков и ветеринаров – увеличивают багаж знаний компании в течение более чем 40 лет.

2014.09.23

Капли Fiproguard MAX - максимальная скорость действия и защита!

2014.09.30

Oven-Baked - особенный корм для собак и котов

2021.01.12

Давайте українською?

Залишити російську Давайте!