Скидки до - 15% зарегистрированным покупателям!  Быстрая бесплатная доставка по Киеву и Украине! 

Интересные факты о происхождении кошек

2011.10.09

Как выбрать кошку?

2011.10.09

10 игр для котят

Хотите порадовать Вашего домашнего любимца? 10 интересных игр для котенка!

2011.10.09

Понимаете ли Вы свою кошку?

2011.10.09

Что делать если кошка перестала ходить в лоток?

…Умнейшая кошка, и вдруг такое! ... …Котенок раньше всегда ходил на место, а тут! ... …Это точно месть! ...

2011.11.27

Мама, я кошечку хочу!

Многие родители слышат подобную просьбу-требование от своих детей. Вместо кошечки могут фигурировать собачка, хомячок, реже птичка. Но в любом случае смысл просьбы ребенка не меняется: он хочет, чтобы в доме появилось животное. При этом не имеет значения, много ли у него игрушек. Даже если их мало и родители пытаются соблазнить свое чадо какой-нибудь модной новинкой игровой индустрии вместо Мурки или Жучки, маленький человечек нередко остается непреклонным.

2011.11.27

Пищеварительная система кошек

2011.11.27

Диетическое питание кошек или Как защитить питомца от ожирения

Если в доме есть кошка, то она воспринимается не иначе как полноправный член семьи. При этом сами животные настолько привыкают к «человеческой» жизни, что на себе испытывают как ее плюсы, так и минусы. Оказывается, стрессы, недостаточная подвижность и неправильный рацион питания серьезно ухудшают не только здоровье человека, но и самочувствие наших питомцев. Так, если вы, отправляясь на работу, а иногда и в отпуск, закрываете свою кошку в квартире, животное испытывает дискомфорт и нервничает из-за одиночества и замкнутости пространства. А если кормите питомица кормами, насыщенными углеводами, то сами же провоцируете у нее развитие ожирения!

2011.11.27

Нужна ли котенку морковка?

Ваша кошка с жадностью смотрит на комнатные цветы, и стоит вам отвернуться, совершает на них грабительские набеги? Не ругайте за это своего питомца, скорее всего ему просто не хватает определенных полезных веществ. Ведь в их естественной среде обитания животные могут найти то, что требует их организм – природа предлагает им невероятное разнообразие целебных трав.

2011.11.27

У вашей кошки снова рыбный день!

Многие владельцы кошек и котов знают о вреде кормления рыбой от ветеринарных врачей и из популярных изданий. Соответствует ли действительности это утверждение?

2011.11.27

Давайте українською?

Залишити російську Давайте!