Скидки до - 15% зарегистрированным покупателям!  Быстрая бесплатная доставка по Киеву и Украине! 

Коты на службе!

А знаете ли вы, что кошки могут состоять на государственной службе? Бесценные коллекции Британского музея именно кошки защищают от мышей и крыс. Шесть кошек официально зачислены в штат музея, каждая получает по 50 фунтов в год на еду и туалет и бесплатную спецодежду – желтый бант на шее. Служат кошки и в 3-х почтовых отделениях Лондона, зарабатывают, правда, меньше – только по 8 пенсов в месяц, но тоже не жалуются. А вот в бюджете Эрмитажа нет статьи на содержание 50-ти музейных котов, но они честно выполняют свои обязанности по ловле мышей, довольствуясь добровольными пожертвованиями сотрудников. И все-таки в Англии «котом» служить почетнее...

2013.09.19

Правила перевозки животных в самолете

Какие есть правила авиокомпаний для перевозки животных? Как подобрать размер переноски? Можно ли брать кормушку/поилку/подстилку?

2018.05.24

Безопасность животных в Новый год

Уже совсем скоро – новогоднее веселье, шумные компании, громкая музыка, салюты и фейерверки… Для нас это всегда приятные эмоции и ожидание новогоднего волшебства…. Но давайте посмотрим на все это «веселье» глазами наших домашних любимцев – это не только сплошной стресс, но и череда опасностей! За весь год именно в Новогодние праздники самое большое количество собак, которые сбежали во время салютов, котов и кошек, съевших «дождик» с ёлки и прочие «прелести». Очень рекомендуем придерживаться простых правил и тогда для нас и для наших питомцев всё будет хорошо!

2018.12.30

Давайте українською?

Залишити російську Давайте!